Ошибка инкрустации

• Приветствую,сделал слот в модной одежде, сделал камень на Крит, но он не вставляется. Анимация идёт и после ничего не происходит, стоит надеятся на исправление и будут ли мода на кроны разбиваться? Собрался Пегаса пробуждать и решил моду разобрать ото много ее

• Quality Assurance

на данный момент инкрустация в костюм не полностью функционирует,фикс стоит ждать,но когда не известно так как это не приоритет,разбивка костюмов на кроны полностью выключена что-бы предотвратить p2w аспект. ;)

• @Makha said in Ошибка инкрустации:

Приветствую,сделал слот в модной одежде, сделал камень на Крит, но он не вставляется. Анимация идёт и после ничего не происходит, стоит надеятся на исправление и будут ли мода на кроны разбиваться? Собрался Пегаса пробуждать и решил моду разобрать ото много ее

Давно уже не работает! Как остров пиратов где нет мобов и серьги хрен выбить,как и с желтой браней камень брони не достается я желтую одежду продать не могу.Как и серьги кольца и пояс Иллирий которые даются за достижение 61 62 63 уровней их тоже нет .

• @Zann Там еще за ап 64 лвла ожерелье Иллирии должна быть.Вот я тоже жду когда Цели включат.

• @Kettler его скрафтить можно только очень долго да еще плавка желтой бижы не работает или я что то не так делаю ,а так 400 камней иона и будет ожерелье илирии

• Quality Assurance

Что бы плавить желт бижу,нужно выполнить серию заданий, что бы получить знание.

• @PervertIRL знание осы дилды есть! бижа не плавиться все равно.

Log in to reply