Мертвые гильдий

• Это YoungDragon Horizon MAD Дружина по одному два русских . Предлагаю кто остался собраться в одной более менее прокаченой гильдии

• @Zann Лиза тут,она на рашке играет если что.Нас 2ое.Я пока отдыхаю от БДО.

• @Kettler Лизу я когда то обидет очень сильно боюсь теперь у неё что то спрашивать было бы не плохо,если бы она тут отписала свое мненение! Извиняюсь за прошлое , снимаю шляпу, надеюсь на взаимность.Лиза красотка)

• This post is deleted!

• @Zann Я то не против, у нас разногласий небыло, вы с ребятами конфликтовали. Ну отжимали споты - это нормально игра такая. Но на данный момент я не вижу смысла играть на Кримсоне. Кримсон - это пиратка, на которой ты фармишь так же как и на рашке, только бесперспективно. Помню были слова что-то в плане “Мы не хотим, чтобы вы приходили на сервер как на работу, а играли здесь и наслаждались игрой”, на деле получилось что ходим на пиратский сервер как на работу. Любила ОгрФест, не очень люблю Кримсон, на этом этапе. Посмотрим, что будет дальше.

• Проблема в том, что в моей ги чисто русский НИКАК не выйдет. Русские ребята, которые уже есть, знают англ хоть кое-как, даже если с ошибками, но с ними можно говорить. Плюс мой сервер весь на англ, все гайды на англ, вся полезная инфа. Я могу что-то срочное сказать на русском, другие ребята помогут, но иногда придется знать чуть больше чем Лондон из зе кепитал оф Грейт Бритн.

• @Zann уже неделю ищу ги молчат, сегодня один ответил, потом понял что я на английском не общаюсь, ответил типо занят потом заблокировал, короче нужна ги, если что надумаете я с вами)

Log in to reply