У меня встал вопрос!(Фейлы)

• Надеюсь тема с “фейлами” - это самая горячая и критическая тема для исправления? За неделю ни одного патча с фиксами проблем, которые всплыли в первые 3-4 часа…понимаю…

• Эм, нет. Многие проблемы пофиксили. Если не исправили твою проблему, то это не значит, что вообще ничего не делают. Я вот тоже жду, когда я смогу больше мест для фермы замутить. Вам надо немного попроще быть и перестать терроризировать фри ту плэй приват сервер. Для вас работают бесплатно, чтобы вы ни шиша не платили.

• @Stormborn Для этого есть чендж лог. Для этого есть Вермиллион, который все проговаривает. Найди его посты и ты удивишься.

• Ну понятно, ты дурачек если не понимаешь простых истин, пусть работают. Обновление, которое было обещано 28.01.2019 года вышло 18.09.2019. Обновление готовилось 8 месяцев. Тестировалось 3 раза. Такие баги как - нет “фейлов при заточке” - смехотворны с такой подготовкой. Вот я к чему все эти вопросы задаю, а не за тем чтобы ты высрал свое мнение.

• Поэтому я и пишу и спрашиваю…надеясь, что именно такие проблемы решаются в первую очередь, а не отсутствие коровы(нпс) около Оливии.

Log in to reply