Изменения в дропе и время существования мировых боссов

• Привет, Ксения!!! После большого перерыва не играл в БДО так как отдыхал от игры,сегодня привычно фармил скелетов хекса на кладбище и заметил существенную разницу в дропе, за 3 часа фарма я выбил всего 4 серьги ведьмы синь,раньше за это же время было ровно 8 серьг и это при том что у меня прокачан узел 8ур. и сундуков с жемчугом раньше было от 25,27 было и 32. сегодня же всего 17.Я понимаю что вы сейчас ничего с этим клиентом фиксить не будете но сделать маленький патч для Кладбища Хексы вы сможете.Во-вторых сегодня буквально полтора часа ходили на Каранду собралось там со мной 5-6 человек,убить его не смогли потомучто он просуществовал всего 15 минут а должен как на руоффе 30 минут,это тоже вы сможете пофикстить,просто щас до обновы никто на боссов почти не ходит,люди мало фармятся а это суть игры БДО.С наилучшими пожеланиями, игрок сервера Crimson Desert Online.

• Head Gamemaster

@Kettler Мы будем отслеживать и анализировать множество данных после релиза, так как последние изменения могут оказать большое влияние на экономику сервера вместе с притоком новых игроков. Планируется вносить коррективы в соответствии с полученными результатами статистики.

• Это всё хорошо что Вы планируете, но я имел ввиду что урезать дроп синего шмота это уже ни в какие ворота не лезет а также сундуков с жемчугом.

• Кладбище Хексы это единственный спот для не одетых так как сказать не загиренных игроков,вот что я имел ввиду.

• Head Gamemaster

@Kettler Никто шансов на выпадение предметов не снижал. Любые изменения, внесенные в игровой клиент, всегда публикуются. Старый клиент не был затронут в течение длительного времени.

Log in to reply